+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Резервированный источник питания Болид РИП-24 исп. 06
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резервированный источник питания Болид РИП-24 исп. 06
Резервированный источник питания с ёмкостью аккумуляторов до 80 Ач
Встроенный процессор обеспечивает:
диагностику и управление источником во всех режимах работы
интеллектуальную световую и звуковую индикацию
защиту от коротких замыканий и перегрузки по току с автоматическим восстановлением работоспособности после устранения неисправности
проверку наличия аккумуляторной батареи (АБ) и исправности цепи заряда
Контроль:
наличия сетевого напряжения
величины выходного напряжения
величины напряжения батарей
Передача извещений о наличии напряжений "Выход", "АБ", "Сеть" с помощью гальванически развязанных оптореле Большой максимальный выходной ток (до 10 минут в час) при включении исполнительных механизмов, АСПТ и т.п. без разряда АКБ Расширенный диапазон входного напряжения сети Индивидуальный контроль напряжений на каждой АБ и исправности цепи заряда Защита с автоматическим восстановлением:
от короткого замыкания и перегрузки по току
от превышения выходного напряжения (две ступени)
от переполюсовки и переразряда АБ
от замыкания клемм подключения АБ
Двухполюсный выключатель сетевого напряжения - автомат защиты Датчик вскрытия корпуса
Резервированный источник питания с ёмкостью аккумуляторов до 80 Ач
Особенности
диагностику и управление источником во всех режимах работы
интеллектуальную световую и звуковую индикацию
защиту от коротких замыканий и перегрузки по току с автоматическим восстановлением работоспособности после устранения неисправности
проверку наличия аккумуляторной батареи (АБ) и исправности цепи заряда
наличия сетевого напряжения
величины выходного напряжения
величины напряжения батарей
от короткого замыкания и перегрузки по току
от превышения выходного напряжения (две ступени)
от переполюсовки и переразряда АБ
от замыкания клемм подключения АБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Болид |
| Степень защиты IP | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 450х400х210 мм |
| Модель | РИП-24 исп. 06 |
| Тип упаковки | Коричневая коробка |
| Цвет | Серый |
| Остаток | 3 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IР30 |
| Выходное напряжение при питании от сети | (27,2 ± 0,6) В |
| Выходное напряжение при питании от АКБ | 20,4 - 27,2 В |
| Номинальный выходной ток | 4 А |
| Тип монтажа | Настенный навесной |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Рекомендуемая ёмкость аккумуляторной батареи | 2х26 Ач или 2х40 Ач |
| Напряжение сети | 150-250 В |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 17 мая 2026