+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Резервированный источник питания Болид РИП-24 исп. 02 (РИП-24-1/7M4)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резервированный источник питания Болид РИП-24 исп. 02 (РИП-24-1/7M4)
Резервированный источник питания
Диапазон рабочих температур - от минус 10 до + 40 °С Защита от переполюсовки аккумуляторной батареи (АКБ) Отключение АКБ от нагрузки при ее глубоком разряде для сохранения работоспособности Встроенный процессор осуществляет:
диагностику и управление источником во всех режимах работы
интеллектуальную световую и звуковую индикацию
защиту от короткого замыкания или перегрузки по току с полным восстановлением работоспособности после устранения неисправности
проверку наличия АКБ и исправности предохранителя в ее цепи
Защита от превышения допустимого напряжения на АКБ со звуковой и световой сигнализацией Большой максимальный выходной ток (до 10 минут в час) при включении исполнительных механизмов, АСПТ и т.п. без разряда АКБ
Резервированный источник питания
Особенности
диагностику и управление источником во всех режимах работы
интеллектуальную световую и звуковую индикацию
защиту от короткого замыкания или перегрузки по току с полным восстановлением работоспособности после устранения неисправности
проверку наличия АКБ и исправности предохранителя в ее цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Болид |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 187-250 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Тип упаковки | Коричневая коробка |
| Степень защиты | IР30 |
| Выходное напряжение при питании от АКБ | 20 - 27 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номинальный выходной ток | 1 А |
| Остаток | 2 |
| Тип монтажа | Настенный навесной |
| Размеры | 340х270х95 мм |
| Выходное напряжение при питании от сети | 27 В |
| Модель | РИП-24 исп. 02 (РИП-24-1/7M4) |
- Цена: от 38 325 ₸

