+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Провод ПВС 3х2.5 (100 м/б)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель TTR/ПВС соединительный со скрученными медными жилами с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, гибкий. Кабель ПВС предназначен для присоединения машин и приборов бытового и аналогичного применения к сетям с номинальным переменным напряжением до 450В. В частности, ПВС используется для присоединения электроприборов и электроинструментов по уходу за жилищем и его ремонту, стиральных машин, холодильников, средств малой механизации для садоводства и огородничества, других подобных машин и приборов, для изготовления шнуров удлинительных.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Жила | Медная, многопроволочная |
| Тип упаковки | Плёнка |
| Напряжение | до 400В |
| Цвет | Белый/Чёрный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр проводника | 2.5 мм |
| Жилы питания | 3*2,5 медь |
| Остаток | 3 |
| Длина кабеля | 100 м/б |
| Вес | 8.8800 кг |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +70 °C |
| Модель | 3х2.5 мм |
| Срок службы | Не менее 8 лет |
| Оболочка | PVC |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 17 апреля 2026