+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Провод ШВВП 2х0.75 (200 м/б)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Токопроводящая жила — медная, однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы, 1 или 2 класса по ГОСТ 22483. 2. Изоляция — из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ). 3. Изолированные жилы многожильных кабелей имеют отличительную расцветку. Изоляция нулевых жил выполняется голубого цвета. Изоляция жил заземления выполняется двухцветной (зелено-желтой расцветки). 4. Скрутка — изолированные жилы двух-, трех-, четырех-, пяти — и шестижильных кабелей скручены; двухжильные кабели имеют жилы одинакового сечения; трёх-, четырёх-, пяти — и шестижильные имеют все жилы одинакового сечения или одну жилу меньшего сечения (жилу заземления или нулевую). 5. Оболочка — из ПВХ пластиката, в кабелях марки ВВГ нг из ПВХ пластиката пониженной горючести. Применение Для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 660 и 1000 В частоты 50 Гц. Для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, а также для прокладки в земле и на открытом воздухе. Кабели марки ВВГ не распространяют горение при одиночной прокладке. Кабели марки ВВГ нг не распространяют горение при прокладке в пучках. Технические характеристики Диапазон температур эксплуатации: от -50оС до +50оС. Относительная влажность воздуха при температуре до 35оС: до 98%. Прокладка и монтаж кабелей без предварительного подогрева производится при температуре не ниже: -15оС. Минимальный радиус изгиба при прокладке: кабелей одножильных — 10 наружных диаметров; кабелей многожильных — 7,5 наружных диаметров. Номинальная частота: 50 Гц.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Модель | Сечение 2х0.75 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Цвет | Белый |
| Остаток | 3 |
| Длина кабеля | 200 м/б |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +70 °C |
| Напряжение | до 450/750 В |
| Срок службы | Не менее 10 лет |
| Материал изготовления жил | Медь |
| Диаметр проводника | 0.75 мм |
| ГОСТ | 7399-97 |
| Оболочка | PVC (для внутренней прокладки) |
- Цена: от 293 ₸/м
- Минимальный заказ: 200 м

