+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Сетевой фильтр HuntKey SZM604 3M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевые фильтры HuntKey SZM604 3M
Самое доступное средство защиты компьютера и прочих электроприборов. 6 универсальных розетки. Длина кабеля 3 метра, оснащён евровилкой (совместимы с европейским, южноафриканским, британским, австралийским и американским стандартами вилок). Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. 3 линии защиты от перенапряжения внутри (L-N,L-PE,N-PE) . Защита от перегрузки. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Максимальный всплеск тока 13,500 ампер. Возможность настенной установки.
Самое доступное средство защиты компьютера и прочих электроприборов. 6 универсальных розетки. Длина кабеля 3 метра, оснащён евровилкой (совместимы с европейским, южноафриканским, британским, австралийским и американским стандартами вилок). Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. 3 линии защиты от перенапряжения внутри (L-N,L-PE,N-PE) . Защита от перегрузки. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Максимальный всплеск тока 13,500 ампер. Возможность настенной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Пользовательские характеристики | |
| Автопредохранитель | Есть |
| Вес | 0.6500 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шнура | 3 метра |
| Количество выходных розеток | 6 универсальных розеток |
| Максимальная мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Максимальная рассеиваемая энергия | 375Дж |
| Максимальный ток нагрузки | 10 A |
| Модель | SZM604 |
| Остаток | 3 |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

