+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Сетевой фильтр HuntKey PZD401 3M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевые фильтры HuntKey PZD401 3M
Самое доступное средство защиты компьютера и прочих электроприборов. 4 универсальные розетки. Длина кабеля 3 метра. Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. 3-х жильный кабель, сечение медной жилы 0,75мм. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Возможность настенной установки.
Самое доступное средство защиты компьютера и прочих электроприборов. 4 универсальные розетки. Длина кабеля 3 метра. Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. 3-х жильный кабель, сечение медной жилы 0,75мм. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Возможность настенной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Пользовательские характеристики | |
| Автопредохранитель | Нет |
| Вес | 0.4400 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шнура | 3 метра |
| Количество выходных розеток | 4 универсальные розетки |
| Максимальная мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 10 A |
| Модель | PZD401 |
| Остаток | 3 |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

