+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Сетевой фильтр HuntKey SZM304 1.5M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевые фильтры HuntKey SZM304 1,5M
Самое доступное средство защиты компьютера и прочих электроприборов. 3 универсальные розетки (совместимы с европейским, южноафриканским, британским, австралийским и американским стандартами вилок). Длина кабеля 1,5 метра. Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. Защита от перенапряжения внутри (L-N). Защита от перегрузки. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Максимальный всплеск тока 6,500 ампер. Возможность настенной установки.
Самое доступное средство защиты компьютера и прочих электроприборов. 3 универсальные розетки (совместимы с европейским, южноафриканским, британским, австралийским и американским стандартами вилок). Длина кабеля 1,5 метра. Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. Защита от перенапряжения внутри (L-N). Защита от перегрузки. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Максимальный всплеск тока 6,500 ампер. Возможность настенной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Пользовательские характеристики | |
| Автопредохранитель | Есть |
| Вес | 0.4800 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шнура | 1.5 метра |
| Количество выходных розеток | 3 универсальные розетки |
| Максимальная мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Максимальная рассеиваемая энергия | 210Дж |
| Максимальный ток нагрузки | 10 A |
| Модель | SZM304 |
| Остаток | 3 |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

