+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Сетевой фильтр SVC Excalibur G-2006-5BB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр SVC Excalibur G-2006-5BB
Защищают электронную технику от перегрузок по току, короткого замыкания, ВЧ и импульсных помех. Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. Максимальная защита от больших скачков напряжения благодаря газовому разряднику. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Высокий показатель максимальной рассеиваемой энергии. Высокие показатели подавления ВЧ-помех.
Защищают электронную технику от перегрузок по току, короткого замыкания, ВЧ и импульсных помех. Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. Максимальная защита от больших скачков напряжения благодаря газовому разряднику. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Высокий показатель максимальной рассеиваемой энергии. Высокие показатели подавления ВЧ-помех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автопредохранитель | Есть |
| Вес | 0.7600 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шнура | 5 метров |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от перенапряжения | Есть |
| Количество выходных розеток | 6 вых. типа Shuko CEE7 |
| Максимальный ток нагрузки | 10 A |
| Модель | Excalibur G-2006-5BB |
| Монтаж | Возможность настенного крепежа |
| Остаток | 3 |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Тип пластика | Ударостойкий невоспламеняемый пластик ABS |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Чёрно-Синий |
- Цена: Цену уточняйте

