+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Сетевой фильтр SVC SP-1W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр SVC SP-1W
Защищают электронную технику от перегрузок по току, короткого замыкания, ВЧ и импульсных помех. Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. Максимальная защита от больших скачков напряжения. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Высокий показатель максимального поглощаемого всплеска.
Защищают электронную технику от перегрузок по току, короткого замыкания, ВЧ и импульсных помех. Предназначены, для подключения аудио и видеотехники, компьютера и периферии. Максимальная защита от больших скачков напряжения. Корпус сделан из ударостойкого негорючего пластика ABS. Высокий показатель максимального поглощаемого всплеска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1600 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество выходных розеток | 1 розетка |
| Максимальная подключаемая нагрузка | 3680W |
| Максимально поглощаемый всплеск | 525J |
| Максимальный протекающий ток | 4500A |
| Модель | SP-1W |
| Остаток | 3 |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Тип упаковки | Блистер |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

