+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Батарейка CAMELION CR123A-BP1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка CAMELION CR123A-BP1 Батарейки CR123A работают в широком диапазоне температур (от -30 до +65 C). С батарейками CAMELION цифровое устройство проработает долго и не подведёт внезапно в самый ответственный момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -30С до +65С |
| Номинальная ёмкость | 1300 мАч |
| Упаковка | 1 шт. |
| Цвет | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Типоразмер | CR123A |
| Тип упаковки | Блистер |
| Вес | 0.0300 кг |
| Модель | CR123A-BP1 |
- Цена: от 1 674 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.

