+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Портативное зарядное устройство Powerbank (пауэрбанк) Rapoo P100 Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство Rapoo P100
Это внешний аккумулятор, который поможет, когда в вашем гаджете закончится заряд батареи. Подключить гаджет к аккумулятору можно посредством стандартного USB-провода. Отлично подходит для походов, путешествий и для тех случаев, когда не хватает ёмкости стандартного аккумулятора. Встроенный процессор с превосходной идентификацией цифровых устройств, для обеспечения наиболее эффективного заряда батареи устройства. Превосходный дизайн с системой сохранения батареи для длительного использования. Автоматический выбор способа заряда батареи для эффективной защиты от повреждения батареи мобильного устройства. 7 степеней защиты для во избежание каких-либо повреждений. Литий-ионная батарея класса A+, более 800 полных циклов заряда без потерь и изменений объёма батареи.
Это внешний аккумулятор, который поможет, когда в вашем гаджете закончится заряд батареи. Подключить гаджет к аккумулятору можно посредством стандартного USB-провода. Отлично подходит для походов, путешествий и для тех случаев, когда не хватает ёмкости стандартного аккумулятора. Встроенный процессор с превосходной идентификацией цифровых устройств, для обеспечения наиболее эффективного заряда батареи устройства. Превосходный дизайн с системой сохранения батареи для длительного использования. Автоматический выбор способа заряда батареи для эффективной защиты от повреждения батареи мобильного устройства. 7 степеней защиты для во избежание каких-либо повреждений. Литий-ионная батарея класса A+, более 800 полных циклов заряда без потерь и изменений объёма батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Остаток | 3 |
| Входное напряжение | 5V 1000mAh |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Выходное напряжение | 5V 1000mAh |
| Ёмкость аккумулятора | 10 400мАч |
| Модель | P100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |
- Цена: Цену уточняйте

