+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Кодовая панель накладная со считывателем EM DS-K1102EK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Модель | DS-K1102E |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | 125 KHz (EM карты) |
| Диапазон считывания | 3-5 см |
| Время отклика | <0.1 c |
| Функции | |
| ID параметры | Установка DIP-переключателя на плате |
| Аудио тревога | бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 500мА |
| Клавиатура | Нет |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP64 |
| Питание | DC 9-15В/100мА |
| Температуры | -40°С - +70°С |
| Влажность | <95% |
| Размер | 121х86х14 мм |
| Вес | 140г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
- Цена: Цену уточняйте

