



ЭРА-500 контроллер доступа и учета рабочего времени
Сетевой контроллер «Эра-500» с подключением по сети Ethernet разработан компанией «Эра новых технологий» для обеспечения управления доступом в офисах или объектах с численностью сотрудников не более 500 человек. Он хранит в собственной памяти информацию о 30 000 событиях. Устройство способно обслуживать одну полноценную точку прохода через интерфейс от Wiegand-4 до Wiegand-64 или две точки через Touch Memory. Идентификация пропусков происходит на основе Proximity карт или карт с чипом. Выход «открытый коллектор» в приборе предназначен для управления электромеханическими и электромагнитными замками, кнопкой выхода. Кроме того, контроллер взаимодействует с турникетами (в том числе, с моделями, оснащенными картоприёмниками).
«Эра-500» поддерживает 50 графиков прохода и 50 временных режимов для них. В комплект прибора входит бесплатное фирменное программное обеспечение, которое можно доработать под индивидуальные требования пользователя. В ПО включены средства автоматизированного формирования отчётов и рассылки авторизованным лицам, программа интеграции с IP-видеосистемами сторонних производителей с возможностью просмотра фрагментов фиксации прохода.
| Наименование | Параметры |
| Напряжение питания | 12В |
| Потребляемая мощность | 1,5Вт |
| Габаритные размеры корпуса | 112*125*33мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем памяти | 30000 событий (1 точка прохода)/ 15000 событий (2 точки прохода) |
| Количество пользователей (электронных ключей) | 500 (1 точка прохода)/ 250 (2 точки прохода) |
| Количество графиков прохода (любой сложности) | 50 |
| Количество временных режимов для графиков проходов | 50 |
| Интерфейс работы контроллера | Ethernet (IEEE802.3)* |
| Интерфейс связи контроллера со считывателями | от Wiegand-4 до Wiegand-64, Touch Memory |
| Рабочий диапазон температур | 0С до +70С |
| Срок службы изделия | Не менее 8 лет |
| Гарантия на изделие | 5 лет** |
| Количество точек прохода | 2 полноценные (Touch Memory) или 1 полноценная (от Wiegand-4 до Wiegand-64) |
| Количество подключаемых считывателей | 4 (Touch Memory) или 2 (от Wiegand-4 до Wiegand-64) |
Аппаратный функционал контроллера «ЭРА-500»:
Управление контроллера:
-
1 дверь - 2 считывателя (интерфейс Wiegand)
-
2 двери - считыватель-кнопка (интерфейс Wiegand)
-
2 двери - 2 считывателя (интерфейс Touch Memory)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эра новых технологий |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: от 173 890 ₸

