+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин
Кулер для процессора Deepcool AG620 G2 WH ARGB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Deepcool AG620 G2 WH ARGB
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ
Благодаря новейшей технологии DeepCool Core Touch Technology (CTT 2.0) и оптимизированной конструкции корпуса, тепловые трубки расположены таким образом, чтобы обеспечить наилучшую передачу тепла через никелированную охлаждающую пластину от теплораспределительной крышки процессора. В результате AG620 G2 WH ARGB обеспечивает повышение эффективности охлаждения по сравнению со своим предшественником.
СОЗДАНО, ЧТОБЫ ВПЕЧАТЛЯТЬ
Корпус AG620 G2 WH ARGB сохраняет фирменный стиль с матричной структурой радиатора, но при этом отличается изысканным декором верхней крышки, придающим ему премиальный вид. Он продолжает проверенную шеститрубную двухбашенную архитектуру, заменяя RGB-подсветку минималистичным дизайном для элегантного и солидного внешнего вида.
ЯРКИЙ, ТИХИЙ И СПОСОБНЫЙ
Оснащенный совершенно новыми вентиляторами закрытого типа с ARGB-подсветкой, AG620 G2 ARGB оптимизирует воздушный поток и статическое давление для мощного, но тихого охлаждения. Усиленная конструкция лопастей повышает стабильность и долговечность, предотвращая нежелательные боковые потоки воздуха, обеспечивая направленный воздушный поток и устраняя мертвые зоны для максимальной эффективности охлаждения.
ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ УСТАНОВКА
Прочные крепежные элементы обеспечивают простой процесс установки, гарантируя надлежащий контакт и равномерное давление на основных платформах Intel и AMD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 240W |
| Артикул | R-AG620-WHAMMG2-G |
| Благотворительность | N |
| Вес | 1.436 кг |
| Высота кулера для процессора, мм | 159 |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Шесть U-образных медных тепловых трубок |
| Код НКТ | 0200267114193 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Короткое наименование (каз) | Процессорға арналған салқындатқыш Deepcool AG620 G2 WH ARGB |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.006954 |
| Полное наименование (каз) | Процессорға арналған салқындатқыш, Deepcool, AG620 G2 WH ARGB R-AG620-WHAMMG2-G, Intel 1851/1700 және AMD AM5/AM4, 240W, 2*120мм, 500-2200±10% айн/мин, 62.16 CFM / 68.85 CFM, ≤28.10 dB(A) / ≤30.93 dB(A), 4pin PWM, 129х136х159мм, Ақ |
| Снижена цена | Да |
| Сокет | 1851 / 1700 / АМ5 / AM4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin (+5V-D-G) |
| Штрихкод | 6933412729921 |
- Цена: 23 121 ₸
- В наличии
- Код: 88382
23 121 ₸
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кулер для процессора Deepcool AG620 G2 WH ARGB
В наличии23 121 ₸
