+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин
Кулер для процессора Deepcool AG400 G2 ARGB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Deepcool AG400 G2 ARGB
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ
Благодаря оптимизированной конструкции корпуса и четырем тепловым трубкам прямого контакта для быстрой передачи тепла, AG400 G2 ARGB обеспечивает более эффективное охлаждение, чем его предшественник.
СОЗДАНО, ЧТОБЫ ВПЕЧАТЛЯТЬ
Корпус AG400 G2 ARGB сохраняет фирменный стиль с матричной структурой радиатора, но при этом отличается изысканным декором верхней крышки, придающим ему премиальный вид. Он продолжает проверенную архитектуру с четырьмя тепловыми трубками в однобашенном исполнении, заменяя RGB-подсветку минималистичным дизайном для элегантного и солидного внешнего вида.
ЯРКИЙ, ТИХИЙ И СПОСОБНЫЙ
Оснащенный совершенно новым вентилятором закрытого типа с ARGB-подсветкой, AG400 G2 ARGB оптимизирует воздушный поток и статическое давление для мощного, но тихого охлаждения. Усиленная конструкция лопастей повышает стабильность и долговечность, предотвращая нежелательные боковые потоки воздуха, обеспечивая направленный воздушный поток и устраняя мертвые зоны для максимальной эффективности охлаждения.
ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ УСТАНОВКА
Прочные крепежные элементы обеспечивают простой процесс установки, гарантируя надлежащий контакт и равномерное давление на основных платформах Intel и AMD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 240W |
| Артикул | R-AG400-BKAMMG2-G |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.764 кг |
| Высота кулера для процессора, мм | 152 |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре 6-мм медные тепловые трубки |
| Код НКТ | 0200267114247 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Короткое наименование (каз) | Процессорға арналған салқындатқыш Deepcool AG400 G2 ARGB |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.003477 |
| Полное наименование (каз) | Процессорға арналған салқындатқыш, Deepcool, AG400 G2 ARGB R-AG400-BKAMMG2-G, Intel1851/1700 және AMD AM5/AM4, 240W, 120мм, 500-2500±10% айн/мин, 68.85 CFM, ≤30,93 dB(A), 4pin, 125х92х152мм, Қара |
| Скорость вращения | 500 - 2200 об/мин |
| Снижена цена | Да |
| Сокет | 1851 / 1700 / АМ5 / AM4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin (+5V-D-G) |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412730040 |
- Цена: 10 764 ₸
- В наличии
- Код: 88378
10 764 ₸
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кулер для процессора Deepcool AG400 G2 ARGB
В наличии10 764 ₸
