+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин
Компьютерный корпус Deepcool CG380U 3F без Б/П
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Deepcool CG380 3F без Б/П
БЕСШОВНЫЙ ПАНОРАМНЫЙ ВИД
Цельная изогнутая панель из закаленного стекла обеспечивает плавный, непрерывный обзор компонентов. Ее едва заметный изгиб создает изысканный внешний вид и уменьшает искажения по краям, обеспечивая более четкое изображение в целом.
ГОТОВ СИЯТЬ
Корпус CG380U 3F поставляется с двумя предустановленными вентиляторами с ШИМ-подсветкой и ARGB-подсветкой, расположенными сбоку, и одним стандартным вентилятором сзади. Благодаря фирменному стилю подсветки, они обеспечивают яркие эффекты сразу после распаковки и легко управляются через материнскую плату или встроенный переключатель светодиодов.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ОХЛАЖДЕНИЯ
Продуманно расположенные каналы для циркуляции воздуха сдерживают накопление тепла даже в системах с панорамным расположением компонентов. Корпус CG380U 3F поддерживает до 9 вентиляторов размером 120 мм и позволяет устанавливать радиаторы размером до 360 мм сверху или 240 мм сбоку, обеспечивая гибкость при сборке, сочетающую производительность и стиль.
ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ
Панели, устанавливаемые с помощью защелок со всех сторон, обеспечивают быстрый доступ без инструментов для легкой модернизации и текущего обслуживания.
*Для обеспечения наилучшего качества первоначальной установки предварительно установлен только один зажим. Второй зажим входит в комплект аксессуаров для дополнительного усиления.
Магнитные пылевые фильтры сверху и снизу помогают уменьшить скопление пыли и облегчают очистку.
На верхней панели ввода/вывода расположены 2 порта USB 3.0 и порт Type-C Gen2 для удобства повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-CG380U-BKAGM3-G |
| Благотворительность | N |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 3 |
| Высота кулера для процессора, мм | 176 |
| Габариты (ШхГхВ) | 437x235x451 мм |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Длина видеокарты, мм | 410 |
| Код НКТ | 0200303272610 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних отсека |
| Короткое наименование (каз) | Компьютер корпусы Deepcool CG380U 3F без Б/П |
| Объём | 0.076000694 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/140/240/280/360мм; Сбоку: 120/240мм; Сзади: 120/140 мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 5 слотов |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX / SFX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412765684 |
- Цена: 36 985 ₸
- В наличии
- Код: 88332
36 985 ₸
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компьютерный корпус Deepcool CG380U 3F без Б/П
В наличии36 985 ₸
