+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин
Батарейный блок для ИБП RT-3KLN-LCD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейный блок для ИБП RT-3KLN-LCD Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания. Герметичный свинцово-кислотный батарейный блок имеет встроенное зарядное устройство. Возможна горячая замена батареи. Заряжается блок в течение 8 часов, и может служить как для домашнего использования, так и для профессионального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Артикул | BP-RT-3KLN-LCD |
| Благотворительность | N |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Габариты (ШхГхВ) | 438х400х86 |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200338247218 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Короткое наименование (каз) | Батарея блогы SVC RT-3KLN-LCD |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±72В |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.088205 |
| Полное наименование (каз) | Батарея блогы, SVC, RT-3KLN-LCD үшін, 19" 2U сөрелік, 12В/9Ah*6 дана, қара |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901401260113 |
- Цена: 178 164 ₸
- В наличии
- Код: 85693
178 164 ₸
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Батарейный блок для ИБП RT-3KLN-LCD
В наличии178 164 ₸
