+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Компьютерный корпус Deepcool CG380 3F без Б/П
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Deepcool CG380 3F без Б/П
КОРПУС ПРАКТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
CG380 3F сочетает в себе эстетику витрины и практичный тепловой дизайн. Стеклянная панель с полным обзором демонстрирует ваше оборудование, а нижняя камера, обтянутая сеткой, улучшает воздушный поток к графическому процессору и блоку питания, не ухудшая внешний вид. Он также поддерживает материнские платы Micro-ATX с обратным разъемом, что помогает скрыть кабели и сохранить аккуратный вид вашей системы.
ГОТОВ К СВЕТУ
CG380 3F поставляется с двумя встроенными вентиляторами PWM ARGB с обратными лопастями на боковой панели и одним стандартным вентилятором на задней панели, скорость которых составляет 300–1500 об/мин. Благодаря фирменному стилю подсветки они обеспечивают яркие эффекты сразу после установки и легко управляются с помощью материнской платы или встроенного светодиодного переключателя.
ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ
Защелкивающиеся панели со всех сторон обеспечивают быстрый доступ без использования инструментов для удобства модернизации и текущего обслуживания.
ШИРОКАЯ ПОДДЕРЖКА АППАРАТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Разработанный для работы с серьезным аппаратным обеспечением, он поддерживает графические процессоры длиной до 410 мм, блоки питания ATX длиной до 250 мм и кулеры процессора высотой до 176 мм, обеспечивая широкую совместимость с высокопроизводительными компонентами. Пространство для прокладки кабелей за лотком материнской платы шириной 33 мм позволяет аккуратно организовать все компоненты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-CG380-BKAGM3-G |
| Благотворительность | N |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 3 |
| Высота кулера для процессора, мм | 176 |
| Габариты (ШхГхВ) | 437x235x451 мм |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Длина видеокарты, мм | 410 |
| Код НКТ | 0200230919701 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.076000694 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/140/240/280/360мм; Сбоку: 120/240мм; Сзади: 120/140 мм |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| Слоты расширения | 5 слотов |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412765455 |
- Цена: 29 200 ₸

