+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Компьютерный корпус Deepcool CL6600 WH без Б/П
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Deepcool CL6600 WH без Б/П
РАЗДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ПОТОКА
Радиатор CL6600 WH обеспечивает более эффективное охлаждение благодаря модульной конструкции с раздельными камерами. Он размещает СЖО в отдельной зоне, создавая отдельные пути воздушного потока для компонентов, выделяющих тепло, и позволяя всей системе работать с максимальной эффективностью.
БАЛАНС СЛОЕВ
Приподнятая верхняя часть кузова меняет общий силуэт, сохраняя при этом организованность пространства. Вертикальные решетки спереди обеспечивают естественную вентиляцию и создают визуальный ритм, а натуральное дерево добавляет органичности чистому, современному дизайну.
ГОТОВ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬШИМ
Корпус CL6600 WH обеспечивает превосходное охлаждение прямо из коробки — посмотрите, что именно готово для начала сборки вашего компьютера.
Предустановленная система жидкостного охлаждения ARGB 360 мм.
Усовершенствованный насос с регулируемой скоростью вращения от 2500 до 3400 об/мин, обеспечивающий сочетание высокой эффективности и бесшумной работы.
Тройка высокопроизводительных вентиляторов FDB на радиаторе обеспечивает стабильный и надежный воздушный поток.
Короткотрубная конструкция DeepCool обеспечивает аккуратное и визуально открытое пространство в основной камере.
В комплект входят 2 вентилятора FL12R SE ARGB.
Два вентилятора с обратным расположением лопастей внизу корпуса располагаются ниже, обеспечивая приток свежего воздуха и не занимая много места в системе.
СОБИРАЙТЕ УВЕРЕННО
Корпус CL6600 WH предоставляет достаточно места для высокопроизводительных сборок, вмещая видеокарты высотой до 388 мм, высокие воздушные кулеры до 175 мм и стандартные блоки питания ATX до 160 мм. Поддержка подключения материнских плат и 7 слотов расширения упрощают будущие обновления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-CL6600-WHNNA0-G |
| Благотворительность | N |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 2 |
| Высота кулера для процессора, мм | 175 |
| Габариты (ШхГхВ) | 457,5x235x533,5 мм |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 280 / 360 |
| Длина видеокарты, мм | 413 |
| Код НКТ | 0200230919671 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 1+1 (конвертируется из 3.5) |
| Количество отсеков 3.5 | 3 внутренних отсека |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.097484166 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/240/280/360мм; Сзади: 120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6933412765301 |
- Цена: 116 311 ₸

