+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин
Объектив Canon RF 100-500 mm F4.5-7.1L IS USM
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4112C005AA |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.833 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200342536865 |
| Код ТН ВЭД | 9002110000 |
| Короткое наименование (каз) | Canon RF 100-500 mm F4.5-7.1L IS USM объективі |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.0115456 |
| Полное наименование (каз) | Объективі, Canon, RF 100-500 mm F4.5-7.1L IS USM, 4112C005AA |
| Снижена цена | Да |
| Штрихкод | 4549292168037 |
- Цена: 9 999 999 ₸
- Нет в наличии
- Код: 89699
9 999 999 ₸
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Объектив Canon RF 100-500 mm F4.5-7.1L IS USM
Нет в наличии9 999 999 ₸
