+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Объектив Canon RF 75-300 mm F4-5.6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив Canon RF 75-300 mm F4-5.6
Товар предназначен только для продажи на территории Республики Казахстан и Кыргызской Республики
Основные характеристики
Постоянная максимальная диафрагма F4. Для высокой эффективности в повседневных ситуациях съемки
Компактный размер и малый вес . Длина 146,1 мм при хранении. Один из самых легких в своем классе: прибл. 507 г.
Минимальное расстояние фокусировки 1,5 м при 300 мм. Снимайте еще ближе к объекту для максимальной детализации
Эквивалент 120–480 мм на камерах APS-C. Фокусное расстояние еще больше на камерах APS-C
Покрытие Super Spectra. Для точного цветового баланса и повышения контрастности, а также уменьшения бликов и двоения
Круглая 7-лепестковая диафрагма. Для творческого управления эффектом боке и светлыми участками
Что входит в комплект поставки
RF 75-300 mm F4-5.6
Крышка объектива E-58 II
Пылезащитная крышка объектива RF
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7155C005AA |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.669 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200340945447 |
| Код ТН ВЭД | 9002110000 |
| Короткое наименование (каз) | Canon RF 75-300 mm F4-5.6 объективі |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.0038281 |
| Полное наименование (каз) | Объективі, Canon, RF 75-300 mm F4-5.6, 7155C005AA |
| Снижена цена | Да |
| Штрихкод | 4549292247756 |
- Цена: 239 990 ₸

