+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Светильник Philips Eridani DL190B LED18/840 D200 23W 1800Lm 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник, Philips, Eridani DL190B LED18/840, D200 23W 1800Lm 4000K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929004760302 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.148 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200342302439 |
| Код ТН ВЭД | 9405110013 |
| Короткое наименование (каз) | Шам Philips Eridani DL190B LED18/840 D200 23W 1800Lm 4000K |
| Объём | 0.002662162 |
| Полное наименование (каз) | Шам, Philips, Eridani DL190B LED18/840, D200 23W 1800Lm 4000K |
| Штрихкод | 8721103123954 |
- Цена: 4 580 ₸

