+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Светильник Philips DN Square LED22/840 L275 24W 2200Lm 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник, Philips, DN Square LED22/840, L275 24W 2200Lm 4000K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 911401808288 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.148 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200343260165 |
| Код ТН ВЭД | 9405110013 |
| Короткое наименование (каз) | Шам Philips DN Square LED22/840 L275 24W 2200Lm 6500K |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.004224 |
| Полное наименование (каз) | Шам, Philips, DN Square LED22/840, L275 24W 2200Lm 6500K |
| Штрихкод | 8721103319722 |
- Цена: 8 150 ₸

