+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Держатель провода мыши Thermaltake Argent MB1 RGB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель провода мыши Thermaltake Argent MB1 RGB
THERMALTAKE MOUSE BUNGEE ARGENT MB1 RGB
КОНТРОЛЬ ПРОВОДА, НАДЕЖНАЯ ОСНОВА, КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН
Элегантный и устойчивый держатель провода игровой мышки. Для создания особой атмосферы, по периметру установлены RGB светодиоды создающие неповторимый ореол характерный всем геймерским девайсам серии ARGENT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GEA-MB1-MSBSIL-01 |
| Благотворительность | N |
| Высота | 56,9 см |
| Гарантия | 2 года мес. |
| Длина | 69.5 см |
| Интерфейсы | USB |
| Код НКТ | 0200345031374 |
| Код ТН ВЭД | 3926909709 |
| Короткое наименование (каз) | Thermaltake argent mb1 RGB тінтуір сымының ұстағышы |
| Объём | 0.003455088 |
| Полное наименование (каз) | Тінтуір сымының ұстағышы, Thermaltake, Argent MB1, RGB, GEA-MB1-MSBSIL-01, Пластик, 69.5x69.5x56. 9mm, сырғымайтын аяқтар, USB, күміс |
| Снижена цена | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 69.5 см |
| Штрихкод | 4713227527163 |
- Цена: 15 990 ₸

