+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Бумага настольная ErichKrause®, 90x90x90 мм., 4 цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага для заметок ErichKrause® - это возможность записать самую нужную информацию быстро, удобно, надежно. Сменные блоки представлены в различной цветовой гамме и предназначены для использования в пластиковых подставках и настольных органайзерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erich Krause |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5140 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.482 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200340110142 |
| Код ТН ВЭД | 4820103000 |
| Короткое наименование (каз) | Үстелге арналған қағаз ErichKrause®, 90×90×90 мм, 4 түсті |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00084 |
| Полное наименование (каз) | Үстелге арналған қағаз, ErichKrause®, 5140, 90×90×90 мм, 900 парақ, 4 түсті |
| Штрихкод | 4601921051407 |
- Цена: 1 693 ₸

