+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ПКП Сибирский Арсенал Гранит-9 Эк.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сибирский Арсенал Гранит-9 Эк
Сибирский Арсенал Гранит-9 Эк — приемно-контрольный
охранно-пожарный прибор, предназначенный для организации охранной и пожарной
сигнализации на объекте. Прибор обеспечивает контроль состояния шлейфов
сигнализации, управление внешними оповещателями и передачу сигналов о тревожных
событиях во внешние цепи.
Назначение
Прибор применяется для обеспечения охранно-пожарной безопасности на объектах
различного назначения. Гранит-9 Эк выполняет функции
охранно-пожарной сигнализации, управляет оборудованием и поддерживает работу
с контрольными (технологическими) шлейфами, к которым могут подключаться
датчики температуры, освещенности, протечки воды и другие устройства с
гальванически изолированными контактами.
Особенности
9 шлейфов сигнализации.
Поддержка типов шлейфов: охранный, пожарный, технологический, неиспользуемый.
Простая настройка без компьютера с помощью кнопок на лицевой панели.
Возможность объединения однотипных шлейфов в разделы для совместного управления.
Поддержка постановки и снятия с охраны кнопками на панели.
Возможность управления с помощью ключей Touch Memory, Proximity-карт, цифрового кода и радиоканальных брелоков при подключении соответствующих считывателей.
Три выхода для подключения оповещателей: светового, звукового и табло «Выход».
Контроль линий оповещения на обрыв и короткое замыкание.
Передача сигналов «Пожар», «Тревога», «Неисправность», «Оповещение» через релейные выходы.
Интеллектуальный источник питания с автоматической настройкой под АКБ 4,5 А·ч или 7 А·ч.
Широкий диапазон входного напряжения питания.
Технические характеристики
Тип устройства
Приемно-контрольный охранно-пожарный прибор
Количество шлейфов сигнализации
9
Количество идентификаторов
до 220
Типы шлейфов
Охранный, пожарный, технологический, неиспользуемый
Напряжение на клеммах ШС в дежурном режиме
15,3–18,7 В
Напряжение на клеммах ШС в разомкнутом состоянии
21–23 В
Питание от сети переменного тока
110–250 В
Питание от аккумулятора
10,2–13,8 В
Резервный аккумулятор
12 В, 4,5 А·ч или 7 А·ч
Максимальная мощность, потребляемая от сети
не более 12 ВА
Средний ток потребления в дежурном режиме от АКБ
не более 0,18 А
Время работы от АКБ 4,5 А·ч
не менее 25 ч в дежурном режиме, не менее 3 ч в режиме тревоги
Время работы от АКБ 7 А·ч
не менее 39 ч в дежурном режиме, не менее 5 ч в режиме тревоги
Напряжение на внешнюю нагрузку
10–14 В
Суммарный ток внешней нагрузки по цепи 12 В
не более 1,0 А
Количество релейных выходов
4
Степень защиты
IP20
Раб...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибирский Арсенал |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 0.925 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Гранит-9 Эк. |
| Благотворительность | N |
| Габариты (ШхГхВ) | 285х210х95 мм |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200334126142 |
| Код ТН ВЭД | 8531103000 |
| Короткое наименование (каз) | Қабылдау бақылау аспабы Сибирский Арсенал Гранит-9 Эк |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.006 |
| Питание | 220В-240В |
| Полное наименование (каз) | үзет-өрт дабылының қабылдау-бақылау және басқару аспабы, Сибирский Арсенал, Гранит-9 Эк, 9 шлейф, Шлейфтердің төрт түрі: күзеттік, өрттік, технологиялық, пайдаланылмайтын |
| Снижена цена | Да |
| Штрихкод | 4650060431922 |
- Цена: 69 548 ₸

