+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ПКП Сибирский Арсенал Гранит-3 Эк.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сибирский Арсенал Гранит-3 Эк
Гранит-3 Эк — приемно-контрольный охранно-пожарный прибор,
предназначенный для организации охранной и пожарной сигнализации на объекте.
Прибор обеспечивает контроль состояния шлейфов, управление оповещением,
передачу сигналов о событиях во внешние цепи и резервное питание от аккумуляторной батареи.
Назначение
Прибор применяется для обеспечения охранно-пожарной безопасности на объектах
различного назначения. В случае возникновения тревожных ситуаций устройство
выдает сигналы на внешние световые и звуковые оповещатели, а также позволяет
организовать локальное управление зонами охраны.
Особенности
3 шлейфа сигнализации.
Поддержка различных типов ШС: охранный, пожарный, технологический, неиспользуемый.
Простая настройка без компьютера с помощью кнопок на лицевой панели.
Поддержка управления с помощью электронных ключей, proximity-карт, паролей и брелоков при подключении соответствующих считывателей.
Возможность объединения однотипных шлейфов в разделы для совместного управления.
Подключение светового и звукового оповещателей, табло «Выход».
Контроль линий оповещения на обрыв и короткое замыкание.
Передача сигналов «Пожар», «Тревога», «Неисправность», «Оповещение» через релейные выходы.
Резервное питание от аккумулятора 12 В емкостью 4,5 А·ч или 7 А·ч.
Возможность подключения внешнего резервного источника питания.
Технические характеристики
Тип устройства
Приемно-контрольный охранно-пожарный прибор
Количество шлейфов сигнализации
3
Количество идентификаторов
до 220
Типы шлейфов
Охранный, пожарный, технологический, неиспользуемый
Напряжение на клеммах ШС в дежурном режиме
15,3…18,7 В
Напряжение на клеммах ШС в разомкнутом состоянии
21…23 В
Питание от сети переменного тока
110…250 В
Питание от аккумулятора
10,2…13,8 В
Резервный аккумулятор
12 В, 4,5 А·ч или 7 А·ч
Максимальная мощность, потребляемая от сети
не более 12 ВА
Напряжение на внешнюю нагрузку
10…14 В
Суммарный ток внешней нагрузки по цепи 12 В
не более 1,0 А
Максимальный суммарный ток по выходам оповещения
не более 1,0 А
Релейные выходы
4
Степень защиты
IP20
Рабочая температура (без АКБ)
от -40 до +55 °C
Относительная влажность
до 93 %
Габаритные размеры
250 × 210 × 80 мм
Масса без аккумулятора
не более 1 кг
Средняя наработка на отказ
не менее 40000 ч
Срок службы
10 лет
Дополнительная информация
Прибор подходит для построения локальных систем охранно-пожарной сигнализации
на небольших объект...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибирский Арсенал |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 0.925 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Гранит-3 Эк. |
| Благотворительность | N |
| Габариты (ШхГхВ) | 285х210х95 мм |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200334126111 |
| Код ТН ВЭД | 8531103000 |
| Короткое наименование (каз) | Қабылдау бақылау аспабы Сибирский Арсенал Гранит-3 Эк |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.006 |
| Питание | 220В-240В |
| Полное наименование (каз) | Күзет-өрт дабылының қабылдау-бақылау және басқару аспабы, Сибирский Арсенал, Гранит-3 Эк, 3 шлейф, Шлейфтердің төрт түрі: күзеттік, өрттік, технологиялық, пайдаланылмайтын |
| Снижена цена | Да |
| Штрихкод | 4650060431908 |
- Цена: 58 955 ₸

