+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Мобильный телефон Redmi Note 14 Pro+ 5G 8GB RAM 256GB ROM Midnight Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 14 Pro+
Новые возможности
Супермощный и невероятно стильный смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ с фотокамерой на 200 Мп станет вашим любимым девайсом.
Изогнутый 3D AMOLED-экран с флагманской защитой Corning Gorilla Glass Victus 2 и уникальный дизайн задней панели не оставят равнодушными ценителей эстетики. Суперкамера с 4-кратным зумом, турбозарядка на 120 Вт и, конечно же, флагманский процессор – кажется, этот смартфон станет лучшей новинкой 2025 года!
Поклонники серии Redmi Note давно ждали изогнутый дисплей на флагманской модели, и вот, наконец, это случилось. Redmi Note 14 Pro+ получил потрясающий 3D дисплей с ультратонкими рамками, что обеспечивает удобный хват девайса и новый уровень комфорта при просмотре видео.
Новый Redmi Note 14 Pro+ обзавелся дактилоскопическим датчиком, встроенным в экран. Теперь разблокировать устройство намного проще и быстрее.
Удивительного качества изображения удалось добиться благодаря Crystal Res AMOLED-дисплею с разрешением 1.5K – экран поддерживает технологию Dolby Vision, а также имеет частоту обновления 120 Гц, что делает картинку плавной при просмотре динамичных сцен.
Смартфон Redmi Note 14 Pro+ рассчитан на многочасовое использование и понравится геймерам, любителям почитать книжку на телефоне, активным пользователям соцсетей и т.д. От вредного синего излучения защищают интеллектуальные алгоритмы, которые подстраивают яркость экрана под текущие условия освещения.
От попадания пыли и влаги корпус смартфона защищен по стандарту IP68 – это высокий класс защиты, позволяющий не переживать за сохранность устройства, если на него случайно попадет вода или грязь.
Redmi Note 14 Pro+ устойчив к царапинам, поскольку его дисплей покрывает новое стекло Gorilla Glass Victus 2.
И как же обойтись без мобильной фотографии? Данная модель буквально создана для тех, кто развивается в этой сфере.
Попробуйте невероятные 200 Мп и новые технологии стабилизации изображения.
Еще больше возможностей для обработки фотографий в самых разных условиях, будь то съемка удаленного объекта, портрет или панорама.
В создании шедевров пользователю Redmi Note 14 Pro+ помогают алгоритмы искусственного интеллекта, оптимизирующие изображение.
Redmi Note 14 Pro+ заряжается до 100% всего за 19 минут! Молниеносная турбозарядка на 120 Вт удивляет своей скоростью!
Аккумулятор на 5110 мАч всегда готов к работе. 33 часа разговоров и 19 часов просмотра видео доступны за считанные минуты.
Кроме стандартного набора функций, телефон можно использовать для бесконтактной оплаты по NFC, управлять девайсами из экосистемы умного дома через ИК-порт, оценить прекрасный стереозвук из динамиков с поддержкой Dolby Atmos и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4/5 ГГц, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Ёмкость батареи | 5100 мАч |
| Артикул | 24115RA8EG |
| Аудио-выход | AUX под 3,5мм jack |
| Базовая тактовая частота | 2.5 ГГц |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Благотворительность | N |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Вес | 0.521 кг |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 710 |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Диагональ экрана | 6 |
| Код НКТ | 0200120903360 |
| Код ТН ВЭД | 8517130000 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Короткое наименование (каз) | Ұялы телефон Redmi Note 14 Pro+ 5G 8GB RAM 256GB ROM Midnight Black |
| Материал | Пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0009177 |
| Объём оперативной памяти | 8 Гб |
| Основная камера | 3 камеры, 200Мп+8Мп+2Мп |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Покрытие | Gorilla Glass Victus 2 |
| Полное наименование (каз) | Ұялы телефон, Redmi, Note 14 Pro+ 5G 8GB 256GB, 6.67" AMOLED, Аккумулятор 5100 мАч, 2712х1220, Bluetooth 5.4, 200MPx+8MPx+2MPx/20MPx, Snapdragon 7s Gen3, NFC, Fast Charge 120W, (Midnight Black) Қара |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP68 |
| Тип SIM-карты | Nano sim |
| Тип разъёма для зарядки | Type-C |
| Фронтальная камера | 20Мп |
| Штрихкод | 6941812779316 |
- Цена: 209 990 ₸

