


Hikvision DS-K1T343EX терминал учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лица и карт
Hikvision DS-K1T343EX терминал учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лица и карт
Терминал Hikvision DS-K1T343EWX – это надежное и высокоэффективное решение для учета рабочего времени, сочетающее в себе передовые технологии и простоту использования. Устройство оснащено 4.3-дюймовым сенсорным ЖК-экраном и двумя широкоугольными камерами с разрешением 2 МП, обеспечивающими точное распознавание лиц на расстоянии от 0.3 до 1.5 метров. Время распознавания составляет менее 0.2 секунды на пользователя, при этом точность достигает 99%.
Терминал поддерживает хранение до 1500 лиц и 3000 карт, с возможностью использования встроенного модуля считывания EM-карт на частоте 125 KHz. Устройство поддерживает двустороннюю аудиосвязь с клиентским программным обеспечением, внутренними и главными станциями. Оно также поддерживает подключение по TCP/IP, WiFi, ISUP5.0, ISAPI.
Настройка терминала осуществляется через веб-клиент, а поддержка протоколов ISAPI и ISUP5.0 расширяет возможности его использования в различных системах безопасности. Устройство работает при температурах от -10°C до 40°C и влажности до 90%.
Технические характеристики
| Модель | DS-K1T343EX |
|---|---|
| Размер экрана | 4,3 дюйма |
| Метод работы | Ёмкостный сенсорный экран |
| Тип экрана | ЖК-дисплей |
| Линза | 2 |
| Разрешение видео | 2 МП |
| Сеть | Проводная сеть |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100 Мбит/с, самоадаптирующийся |
| Управление замком | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| USB | 1 |
| Тип карты | EM-карта |
| Частота считывания карт | 125 КГц |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1 А (адаптер в комплекте) |
| Рабочая температура | -10 °C до 40 °C (от 14 °F до 104 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Размеры | 118,4 мм × 118,4 мм × 21,8 мм (4,66" × 4,66" × 0,86") |
| Установка | Настенный монтаж, монтаж на основание |
| Вес (брутто) | 0,71 кг (1,57 фунта) |
| Вес (нетто) | 0,23 кг (0,51 фунта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: от 88 375 ₸
- В наличии
- Код: DS-K1T343EX
от 88 375 ₸
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ

