+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин
Коробка установочная DKC 59391 для заливки в бетон, д.72х65мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка установочная DKC 59391 для заливки в бетон, д.72х65мм/b>
Коробка для заливки в бетон применяется, чтобы сформировать посадочные места под электроустанововочные изделия (при монолитном бетоностроении). Особенности аксессуара - прочность, надежная стыковка частей друг с другом и устойчивость к ударным нагрузкам, неизбежным при подаче бетона. Диаметр - 72 мм, глубина - 65 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59391 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200256136250 |
| Код ТН ВЭД | 3925901000 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 59391 орнату қорабы, бетонға құюға арналған, d.72×65 мм |
| Новинка | Да |
| Объём | 0.000726 |
| Полное наименование (каз) | DKC 59391 орнату қорабы, бетонға құюға арналған, d.72×65 мм |
| Штрихкод | 4690309153154 |
- Цена: 713 ₸
- Нет в наличии
- Код: 88869
713 ₸
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коробка установочная DKC 59391 для заливки в бетон, д.72х65мм
Нет в наличии713 ₸
