+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин
Монитор Hikvision DS-D5032F3-1V0S 32"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей:
Размер экрана: 32"
Активная область: 698,4 × 392,85 мм
Разрешение: 1920 × 1080
Подсветка: D-LED
Шаг пикселя: 0,12125 × 0,36375 мм
Яркость: 300 кд/м²
Углы обзора: горизонталь 178° / вертикаль 178°
Глубина цвета: 8 бит
Контрастность: 4000:1
Время отклика: 8 мс
Частота обновления: типично 60 Гц, макс. 75 Гц
Матовая обработка (Haze): 2 %
Надёжность: 24/7
Цветовой охват: 72 % NTSC
Интерфейсы:
Вход видео/аудио: VGA × 1, HDMI 1.4 × 1, Audio Output × 1
Выход видео/аудио: Динамики 8Ω 10 Вт × 2
Передача данных: отсутствует
Управление: отсутствует
Электропитание:
Напряжение: 100–240 В AC, 50/60 Гц
Потребление: ≤48 Вт
Потребление в режиме ожидания: ≤0,5 Вт
Рабочие условия:
Температура: 0℃ – 40℃
Влажность: 20% – 90% RH (без конденсации)
Температура хранения: -20℃ – 60℃
Влажность хранения: 10% – 90% RH (без конденсации)
Конструкция:
Материал корпуса: пластик
Крепление VESA: 100 × 100 мм (4 отверстия, M6 × 10 мм)
Ширина рамки: 16,7 мм (верх/лево/право), 20,5 мм (низ)
Размеры:
С подставкой: 735,08 × 489,16 × 207,95 мм
Без подставки: 735,08 × 433,46 × 80,19 мм
Размеры упаковки: 808 × 510 × 140 мм
Вес нетто: 4,55 ±0,5 кг
Вес брутто: 6,1 ±0,5 кг
Комплектация:
Монитор ×1
Подставка ×1
Кабель HDMI (1,5 м) ×1
Руководство пользователя ×1
Многоязычное руководство ×1
Пульт дистанционного управления ×1
Винты для подставки ×6
Винты для настенного крепления ×4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-D5032F3-1V0S 32" |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Короткое наименование (каз) | Монитор Hikvision DS-D5032F3-1V0S 32" |
| Объём | 0.032005984 |
| Полное наименование (каз) | Монитор, Hikvision, DS-D5032F3-1V0S 32", Рұқсат: 1920 × 1080, Контрастылық: 4000:1, Бейне/аудио кірісі: VGA × 1 / HDMI 1.4 × 1 / Audio Output × 1 |
- Цена: 129 665 ₸
- Нет в наличии
- Код: 88033
129 665 ₸
+7 (700) 323-29-39
ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
- +7 (701) 648-77-02ТОЛЬКО WhatsApp ДЛЯ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Hikvision DS-D5032F3-1V0S 32"
Нет в наличии129 665 ₸
