+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Объектив Canon RF 200-800 mm F6.3-9 IS USM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив Canon RF 200-800 mm F6.3-9 IS USM
Товар предназначен только для продажи на территории Республики Казахстан и Кыргызской Республики
Основные характеристики
Зум-супертелеобъектив 200–800 мм. Большое фокусное расстояние, гибкость и свобода действий.
Мотор Nano USM. Для плавной, быстрой и бесшумной автофокусировки.
Комбинированное кольцо фокусировки и управления. Для удобного управления настройками камеры или ручной фокусировкой.
Ультранизкодисперсионные (UD) элементы объектива. Для высокого качества изображения и устранения хроматической аберрации.
Что входит в комплект поставки
Объектив RF 200-800mm F6.3-9 IS USM
Бленда объектива ET-101
Пылезащитная крышка объектива RF
Крышка объектива E-95
Ремешок объектива 40
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6263C005AA |
| Благотворительность | N |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200313384983 |
| Код ТН ВЭД | 9002110000 |
| Короткое наименование (каз) | Canon RF 200-800 mm F6.3-9 IS USM объективі |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.007803 |
| Полное наименование (каз) | Объективі, Canon, RF 200-800 mm F6.3-9 IS USM, 6263C005AA |
| Снижена цена | Да |
| Штрихкод | 4549292222050 |
- Цена: 1 479 990 ₸

