+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Беспроводной вертикальный пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum H12 Pro Flex Reach
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной вертикальный пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum H12 Pro Flex Reach
Умнее — значит эффективнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 6 x 4000 мАч |
| Артикул | HHR44A |
| Благотворительность | N |
| Время автономной работы | 50 мин |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200120901984 |
| Код ТН ВЭД | 8508110000 |
| Код товара Kaspi | 137143387 |
| Мощность (Bт) | 400 Вт |
| Мощность всасывания | 18000 Па |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (мл) | 780 |
| Объем резервуара с грязной водой (мл) | 700 |
| Объём | 0.101610165 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Уровень шума | 73 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977328065902 |
- Цена: 169 990 ₸

