+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Доводчик Dormakaba TS68 EN2/3/4 Серебристый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик Dormakaba TS68 EN2/3/4, серебристый
Dormakaba TS68 EN2/3/4 — накладной дверной доводчик в серебристом цвете,
предназначенный для плавного и надежного закрывания стандартных дверей. Модель подходит
для дверей весом до 80 кг и шириной полотна до 1100 мм.
Преимущества
Регулируемое усилие закрывания: EN 2/3/4.
Подходит для дверей весом до 80 кг.
Подходит для дверей шириной до 1100 мм.
Универсальная установка — для правых и левых дверей.
Регулировка скорости закрывания.
Надежное дохлопывание двери в финальной фазе закрывания.
Компактный корпус и аккуратный внешний вид.
Основные характеристики
Бренд
Dormakaba
Модель
TS68
Тип изделия
Дверной доводчик
Усилие закрывания
EN 2/3/4
Максимальный вес двери
до 80 кг
Максимальная ширина двери
до 1100 мм
Сторона установки
Универсальная, для правых и левых дверей
Цвет
Серебристый
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 53.5 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS68 EN2/3/4 Серебристый |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200274284063 |
| Код ТН ВЭД | 8302600009 |
| Короткое наименование (каз) | Dormakaba TS68 EN2/3/4 есік доводчигі, күміс түсті |
| Масса двери | до 120 кг (при ширине створки до 900 мм) |
| Объём | 0.001748 |
| Полное наименование (каз) | Есік доводчигі Dormakaba TS68 EN2/3/4, күміс түсті, тартқышпен (тяга) |
| Регулировка силы закрывания | EN2/3/4 |
| Снижена цена | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4021226221662 |
- Цена: от 20 352 ₸

