+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Сковорода блинная Tefal Natural Force G2663872 25см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода блинная Tefal Natural Force G2663872 25см
Идеальные блины без усилий
Сковорода специально разработана для приготовления тонких блинов и оладий. Низкие бортики и широкая поверхность позволяют легко распределять тесто и переворачивать готовые блюда.
Антипригарное покрытие Mineralia+
Покрытие усилено природными минералами (силикат кальция), что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Позволяет готовить с минимальным количеством масла и предотвращает пригорание.
Равномерный нагрев
Технология Thermo-Fusion+ обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла по всей поверхности сковороды для стабильного результата приготовления.
Индикатор нагрева Thermo-Signal
Индикатор показывает оптимальную температуру для начала готовки, помогая добиться идеальной текстуры и цвета блюд.
Безопасное покрытие
Покрытие не содержит PFOA, свинца и кадмия, что делает использование безопасным для ежедневного приготовления.
Универсальность
Сковорода подходит для всех типов плит, включая газовые, электрические, стеклокерамические и индукционные.
Характеристики
Диаметр - 25 см
Тип - блинная
Материал - алюминий
Покрытие - антипригарное (Mineralia+)
Индикатор нагрева - есть (Thermo-Signal)
Тип плит - газ / электрическая / стеклокерамическая / индукционная
Ручка - бакелит, несъемная
Крышка - нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2100118459 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 2 года мес. |
| Диаметр | 25 см |
| Код НКТ | 0200285151552 |
| Код ТН ВЭД | 7615108009 |
| Код товара Kaspi | 102452023 |
| Короткое наименование (каз) | Құймақ таба Tefal Natural Force G2663872 25см |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0028 |
| Полное наименование (каз) | Таба блинная, Tefal, Natural Force G2663872, 25см,Плиталардың барлық түрлері үшін,Алюминий, Сұр |
| Снижена цена | Да |
| Совместимость с плитами | Все виды плит |
| Состав | Алюминий, пластик |
| Штрихкод | 3168430311961 |
- Цена: 29 990 ₸

