+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Соединитель пруток - пруток D10 мм DKC NG3109 горячеоцинкованная сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель пруток - пруток D10 мм, DKC, NG3109, горячеоцинкованная сталь
Соединитель "пруток-пруток" используется для крестообразного соединения круглых проводников диаметром 9,5-10 мм. Материал - горячеоцинкованная сталь.
Общие характеристики:
• Защитное покрытие поверхности: Горячее цинкование
• Тип соединителя: Х-образный крестовой соединитель
• Тип крепежных элементов: Винт с шестигранной головкой
• Материал: Сталь
• Подходит для соединения: Круглый проводник 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NG3109 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200210226645 |
| Код ТН ВЭД | 8302419000 |
| Короткое наименование (каз) | Шыбық-шыбық қосқышы ыстық мырышталған болат DKC NG3109 D10 мм |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.000144 |
| Полное наименование (каз) | Шыбық-шыбық қосқышы D10мм, DKC, NG3109, Ыстық мырышталған болат |
| Штрихкод | 4660241009024 |
- Цена: 2 763 ₸

