+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Крышка на ответвитель DPT T-образный горизонтальный DKC осн.400 в комплекте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка на ответвитель DPT T-образный горизонтальный DKC осн.400 в комплекте с метизами и пластинами PTCE
Крышка на ответвитель DPT легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка – при этом кабель оказывается надежно защищен от повреждений и неблагоприятных условий. При необходимости можно на время снять ее для доступа к кабелю – для этого не требуется специальных инструментов. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Ширина – 400 мм. Крышка поставляется в комплекте с крепежными элементами, необходимыми для качественного и надежного монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38046K |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Материал | Сталь |
| Объём | 0.00524688 |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 24 819 ₸

