+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Ответвитель DPT T-образный горизонтальный DKC 300х100 в комплекте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответвитель DPT T-образный горизонтальный DKC 300х100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
При построении сложных кабельных трасс необходимы специальные аксессуары – повороты и ответвители. С их помощью можно конструировать и собирать кабельные трассы сложного конструктива. Т-образный тройник (ответвитель) DPT позволяет создавать ответвления трассы в горизонтальной и вертикальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят соединительные пластины и крепежные элементы, необходимые для надежного и качественного монтажа.
Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 300 мм, высота – 100 мм, внутренний радиус – 100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36164K |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200256232099 |
| Код ТН ВЭД | 7326909409 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 300х100 DPT T-тәрізді көлденең тармақтағыш, толық комплект |
| Материал | Сталь |
| Объём | 0.02365 |
| Полное наименование (каз) | DKC Горизонтальды T-тәрізді ответвитель DPT, 36164K, 300х100, комплект |
| Штрихкод | 4660241019160 |
- Цена: 36 880 ₸

