+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Угол CS 90 вертикальный внутренний 90° DKC 400x100 в комплекте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол CS вертикальный внутренний 90° DKC 400x100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90°. Он совместим с лотками шириной 400 мм и высотой 100 мм.
Внутренний радиус аксессуара – 115 мм. Изготовлен из стали, оцинкованной по методу Сендзимира. В состав комплектного аксессуара входит все необходимое для надежного монтажа: необходимые крепежные элементы и соединительные пластины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36705K |
| Благотворительность | N |
| Вес | 1.64 кг |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200270185234 |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Материал | Сталь |
| Объём | 0.01896 |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Штрихкод | 4690309511213 |
- Цена: 29 839 ₸

