+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Угол CD 90 вертикальный внешний 90° DKC 300x100 в комплекте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол CD вертикальный внешний 90° DKC 300x100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внешний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости.
Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90°. Он совместим с лотками шириной 300 мм и высотой 100 мм. Внутренний радиус аксессуара – 190 мм. Изготовлен из стали, оцинкованной по методу Сендзимира". Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36824K |
| Благотворительность | N |
| Вес | 1.16 кг |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200270184435 |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 300×100 CD 90 сыртқы тік бұрыш, 90° толық комплект |
| Материал | Сталь |
| Объём | 0.0144 |
| Полное наименование (каз) | DKC Сыртқы 90° вертикальды бұрыш CD 90, 36824K, 300х100, монтажға қажетті крепеж және қосқыш пластиналарымен бірге |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Штрихкод | 4690309889343 |
- Цена: 27 772 ₸

