+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Угол CPO 90 горизонтальный 90° DKC 300х100 в комплекте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол CPO 90 горизонтальный 90° 300х100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами
Система листовых лотков "S5 Combitech" предназначена для построения кабельных трасс, в т.ч. сложного конструктива. Входящие в состав системы повороты позволяют разворачивать трассу под определенным углом в желаемой плоскости. Горизонтальный угол 90° СРО обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Изготавливается из стали, оцинкованной по методу Сендзимира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36044K |
| Благотворительность | N |
| Вес | 2.05 кг |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200255050236 |
| Код ТН ВЭД | 7326909409 |
| Короткое наименование (каз) | DKC 300х100 CPO 90 көлденең бұрыш, 90° толық комплект |
| Материал | Сталь |
| Объём | 0.01849 |
| Полное наименование (каз) | DKC Горизонтальды 90° бұрыш CPO 90, 36044K, 300х100, монтажға қажетті крепеж және қосқыш пластиналарымен бірге |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Штрихкод | 4690309888438 |
- Цена: 26 074 ₸

