+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Аккумуляторный батарейный модуль APC SRT72BP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный батарейный модуль APC SRT72BP
Батарейный комплект для ИБП Smart-UPS серии On-line SRT 72 В 2,2 кВ·А
Идеально подходит для критически важных применений Smart-UPS
Предсказуемая и стабильная производительность
Корректное автоматическое завершение работы серверов и рабочих станций
2-летняя гарантия на аккумулятор обеспечивает ваше спокойствие
Экологические свойства продукта .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SRT72BP |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 2 года мес. |
| Код ТН ВЭД | 8507202000 |
| Короткое наименование (каз) | Аккумуляторный батарейный модуль APC SRT72BP |
| Напряжение батарейного блока | ±72В |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.118966791 |
| Полное наименование (каз) | Аккумуляторлық батарея модулі, APC, SRT72BP, 72 В, APC Smart-UPS SRT 2,2 кВА Үшін |
| Снижена цена | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304317708 |
- Цена: 622 471 ₸

