+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Компьютерный корпус Formula V Crystal Z1 Black без Б/П
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Formula V Crystal Z1 Black без Б/П
270° Панорамные стеклянные панели
Охлаждающие вентиляторы перемещены к задней панели, благодаря чему закалённые стеклянные панели спереди и сбоку полностью раскрывают внутренности вашей системы. Покажите высокопроизводительные комплектующие и яркую RGB-подсветку во всей их красе.
Боковые панели из закалённого стекла
Возьмите под контроль температурный режим вашей системы с корпусами серии Crystal Z1. Поддержка до 5 вентиляторов позволяет точно настраивать эффективность охлаждения. Боковые вентиляционные отверстия обеспечивают хороший воздушный поток и циркуляцию, а нижние вентиляторы направлены на охлаждение видеокарты.
Двухкамерная компоновка
Благодаря двухкамерной компоновке серии Crystal Z1, укладка кабелей становится максимально простой. Улучшенная циркуляция воздуха и аккуратный, незагромождённый интерьер способствуют повышению производительности. Внутреннее пространство позволяет удобно проложить и скрыть все кабели.
Совместимость и расширяемость
Серия Crystal Z1 универсальна и поддерживает материнские платы ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, обеспечивая широкую совместимость для вашей сборки. Корпус вмещает процессорные кулеры высотой до 165 мм и видеокарты длиной до 320 мм, позволяя использовать всю мощность вашего оборудования.
Предустановленные три RGB-вентилятора сверху и сзади
Улучшите внешний вид вашей сборки с помощью комплекта из трёх 120-мм RGB-вентиляторов, установленных сверху и сзади. Легко добавьте стильный и яркий акцент в вашу систему.
Удобные порты I/O
Оставайтесь на связи и подключайте периферийные устройства без усилий благодаря удобным портам I/O, расположенным на верхней панели корпуса. Порты USB 3.0, USB 2.0, Type-C и HD-аудио обеспечивают быстрый доступ ко всем необходимым подключениям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Crystal Z1 Black |
| Благотворительность | N |
| Высота кулера для процессора, мм | 165 |
| Габариты (ШхГхВ) | 346х212х487 мм |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Длина СЖО | 120 / 240 |
| Длина видеокарты, мм | 300 |
| Код НКТ | 0200210090055 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Короткое наименование (каз) | Компьютерлік корпус Formula V Crystal Z1 Black қуат блогынсыз |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0571356 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401660583 |
- Цена: 16 467 ₸

