+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Надувной бассейн детский Intex 57412NP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Sunset Glow 114 х 25 см, INTEX, 57412NP, Винил, 131л., 2+, Надувное дно, Многоцветный, Цветная коробка
Intex 57412 Бассейн надувной детский «Радуга» с надувным полом подойдет для возраста от 2-х лет, модель может выдержать одновременно нескольких детей. Его можно использовать где угодно — на даче, на пляже, в помещении.
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0.2 мм
Рекомендуемый возраст: от 2 лет
Дно: надувное, 0.18 мм
Диаметр: 114 см
Высота бортов: 25 см
Объём бассейна: 131 л
Комплектация
Клапан для накачивания: силиконовый;
Клапан для слива воды: нет;
Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 114 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57412NP |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 месяц мес. |
| Код НКТ | 0200161466480 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Объём | 0.004700333 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Цвет | Радуга |
| Штрихкод | 6941057457413 |
- Цена: 4 643 ₸

