+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Каркасный бассейн Bestway 15428
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro MAX 366 х 133 см, BESTWAY, 15428, Винил, 11440 л., Стальной каркас, Синий, Цветная коробка
Каркасный бассейн Bestway отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 30-40 минут.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.42 мм (дно 0.25 мм);
Материал каркаса: усиленные оцинкованные стальные трубы (овальной формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
Диаметр: 366 см
Высота: 133 см
Объём бассейна: 11440 л.
Тип подключения аксессуаров: хомуты, стандарт 32 мм;
Время монтажа: 30-40 минут + наполнение водой.
Комплектация
Клапан для слива воды - есть;
Ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 133 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 40.54 кг |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15428 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 3 месяца мес. |
| Код НКТ | 0200230093517 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.185484 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Штрихкод | 6942138947403 |
- Цена: 153 026 ₸

