+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Матрас надувной Bestway 67004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Pavillo Aeroluxe Airbed (King) 203 х 183 х 22 см, BESTWAY, 67004, Винил, Флокированый верх, Синий, Цветная коробка
Серия Pavillo надувной мебели уникальна своей прочностью, долговечностью и главное преимущество ее легкость, что в свою очередь обеспечивает комфортное использование вне дома. Наслаждайся. Отдыхай. Релаксируй.
Идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе
Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств. Матрас оснащен универсальным быстросъемным клапаном для накачивания и сдувания подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический.
Внутренняя система перегородок - Чашечная, вертикально-колоновидная (COIL BEAM). В конструкции используются отдельно стоящие опоры в виде колонн/стаканов. Рав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.795 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67004 |
| Благотворительность | N |
| Высота | 22 см |
| Гарантия | 1 месяц мес. |
| Длина | 203 см |
| Код НКТ | 0200193766985 |
| Код ТН ВЭД | 3926909200 |
| Код товара Kaspi | 100116347 |
| Короткое наименование (каз) | Bestway 67004 үрлемелі матрац |
| Материал | Пластик |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0160965 |
| Полное наименование (каз) | Классикалық үрлемелі матрац (King), 203 x 183 x 22 см, BESTWAY, 67004, винил, көк, түрлі-түсті қорап |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Ширина | 183 см |
| Штрихкод | 6942138916249 |
- Цена: 12 439 ₸

