+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Надувной бассейн детский Intex 57107NP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Sunset Glow 61 х 15 см, INTEX, 57107NP, Винил, 28л., 1-3, Надувной пол, Многоцветный, Цветная коробка
Бассейн надувной Intex 57107 с надувным дном позволит малышу освежиться в жаркий летний день в абсолютной безопасности. Мягкие стенки и дно защитят его от ударов, а глубина специально адаптирована для детей самого раннего возраста
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0.18 мм
Рекомендуемый возраст: 1-3 года
Дно: надувное, 0.18 мм
Диаметр: 61 см
Высота бортов: 15 см
Объём бассейна: 28 л
Комплектация
Клапан для накачивания: силиконовый;
Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 61 см |
| Вес | 0.439 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57107NP |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 месяц мес. |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.001776647 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Цвет | Радуга |
| Штрихкод | 6941057402383 |
- Цена: 2 150 ₸

