+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Компьютерный корпус Aerocool Cs-101 Black w/SX400 с Б/П
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Cs-101 Black w/SX400
Миниатюрный компьютерный корпус CS-101 для использования в офисе и домашних условиях.
Удобный доступ к портам ввода/вывода. На переднюю панель корпуса выведены два порта USB 3.0 и аудиоразъёмы (в комплекте — переходник USB 3.0–USB 2.0), а также кнопки питания и перегрузки плюс индикатор работы накопителей.
Поддержка материнских плат mini-ITX и micro-ATX.
Максимальная высота системы охлаждения процессора – 80 мм.
Поддерживаются низкопрофильные видеокарты длиной до 240 мм (без установленного оптического привода).
Возможна установка вертикально на комплектные ножки. Либо в горизонтальном положении.
В комплекте блок питания форм-фактора SFX 400W.
Блок питания, разработанный для малогабаритних корпусов, соотвествует спецификациям источников питания SFX12V.
Поверхность корпуса блока питания имеет высококачественное черное покрытие SECC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACCX-PC04002.11 |
| Благотворительность | N |
| Габариты (ШхГхВ) | 112х300х427 мм |
| Гарантия | 2 года мес. |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 8 см |
| Код НКТ | 0200274324752 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних отсека |
| Количество отсеков 5.25 | 1 внешний отсек |
| Короткое наименование (каз) | Компьютер корпусы Aerocool Cs-101 Black w/SX400 Б/П-пен |
| Объём | 0.0254363 |
| Полное наименование (каз) | Компьютер корпусы, Aerocool, Cs-101, Mini-ITX/Micro ATX, USB 23.0, Процессор кулерінің биіктігі 80мм дейін, VGA ұзындығы 240мм дейін 13.5"/12.5, 300x112x427мм, Б/П SX400, Қара |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | Micro ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4713105954722 |
- Цена: 32 793 ₸

