+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 650W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 650W
Полностью модульное подключение кабелей питания, компактный размер самого блока питания, инновационный дизайн платы с использованием CMD элементов, подшипниковый вентилятор охлаждения и уровень КПД соответствующий сертификату 80 PLUS Platinum.
Новейшая серия блоков питания серии Toughpower PF1 Platinum удовлетворяет требованиям сертификата 80 PLUS Platinum и имеет высочайший уровень КПД. Главными особенностями данной серии является компактный размер, составляющий всего 140мм (Ш) x 86мм (В) x 150мм (Г) и новый дизайн печатной платы построенный на SMD компонентах, которые расположены исключительно на лицевой стороне. Такая компоновка исключает возможность локальных перегревов, так как с обратной стороны платы, где нет циркуляции воздуха, нет ни одной детали. В качестве активного охлаждения используется тихий вентилятор размером 120мм на гидравлическом подшипнике.
Блоки питания серии Toughower PF1 Plainum имеют достаточно компактный размер, составляющий 140мм(Ш) x 86мм(В) x 150мм(Г), что дает больше удобства при кабель менеджменте.
Артикул:
PS-TPD-0650FNFAPE-1
Мощность: 650W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Platinum
Разъемы: 20+4 pin, 2*4+4pin, 12*Sata, 4*Molex, 6*PCI-E 6+2 pin, FDD
Модульный: Да
Вентилятор: Вентилятор RGB 12 см
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS-TPD-0650FNFAPE-1 |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Благотворительность | N |
| Вес | 3.02 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 10 лет мес. |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 6 |
| Количество SATA коннекторов | 12 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.013013413 |
| Сертификат блока питания | Platinum |
| Снижена цена | Да |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4713227525381 |
- Цена: 90 900 ₸

