+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Каркасный бассейн детский Intex 57173NP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный бассейн Mini Frame 122 х 122 х 30 см, INTEX, 57173NP, 342 л., Винил, Мягкая отделка горизонтальных балок, Голубой, Цветная коробка
Детский каркасный бассейн квадратной формы голубого цвета. Металлический каркас обеспечивает прочность конструкции. Чаша бассейна сделана из высококачественного плотного двухслойного винила толщиной 0,50 мм (стенки) и 0,25 мм (дно). Для комфортного и безопасного купания есть мягкие накладки на горизонтальных перекладинах.
Бассейн легко уставливается за 10-15 минут.
Для слива и чистки бассейна предусмотрен удобный сливной клапан.
Ремонтный комплект прилагается.
Предназначен для детей от 2 лет.
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.5 мм (дно 0.25 мм);
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы (круглой формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
Размер: 122 х 122 см
Высота: 30 см
Объём бассейна: 342 л.
Тип подключения аксессуаров: нет;
Время монтажа: 10-15 минут + наполнение водой.
Комплектация
Клапан для слива воды - есть;
Ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 122 см |
| Вес | 4.317 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57173NP |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 3 месяца мес. |
| Код НКТ | 0200176149217 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.017759 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 6941057451732 |
- Цена: 15 104 ₸

